В сети появилось видео аварии с элитным BMW, в которой пострадал патрульный

В Харькове момент столкновения BMW X6 и патрульной машины Skoda Rapid попал на видеорегистратор. На записи видно, что у полицейского авто не включены спецсигналы. Видео было опубликовано в городском Telegram-канале “ТРУХА”.

Минус Prius. В Харькове женщина врезалась в машину патрульных

Водитель Skoda притормаживает и пытается выехать на встречную полосу. Автомобили в первом ряду останавливаются, однако в крайнем BMW двигается на большой скорости и буквально сносит бампер спецтранспорта. По данным медиков, пострадал один из полицейских – мужчину с рваной раной головы доставили в больницу.

Напомним, ранее в Харькове сержанта полиции заподозрили в совершении ДТП с пострадавшим. Двигаясь по улице Тюринской, правоохранитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение с легковушкой Dacia Logan. В результате аварии травмы получил 40-летний водитель. Его доставили в больницу. Полицейский, его жена и пятилетний сын не пострадали. Стражу порядка вручили подозрение, ему грозит до трех лет тюрьмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии