В сети появилось видео столкновения двух трамваев

В сети появилось видео столкновения двух трамваев в Харькове. Соответствующий ролик был опубликован на Youtube рользователем abtodjo1.

Инцидент произошел на улице Гольдберговской во вторник, 14 августа. Как сообщили очевидцы, около 11 часов утра трамвай догнал другой. В тот же день в сети появилось видео столкновения. Как видно на записи, едущий впереди 27-й маршрут начал притормаживать после проезда светофора, когда в него врезалась “шестерка”, пытавшаяся проскочить на красный. Как сообщили в мэрии, в результате ДТП никто не пострадал. В патрульную полицию никто из участников происшествия не обращался.

70-летняя пенсионерка погибла под трамваем из-за нарушения ПДД

Напомним, ранее в Харькове пешеход попал под колеса трамвая. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Юрий Сидоренко. По его словам, авария произошла на улице “Героев труда”, неподалеку от одноименной станции метро. По предварительной информации, пострадавший шел в наушниках и не реагировал на звуковые сигналы. “Водитель тормозил, но остановиться не успел. Лишь после того, как вагон удалось поднять с помощью крана, выяснилось, что пострадавший погиб.

 

Комментарии