В шести районах Харькова минимум на месяц отключат горячую воду

Сотни домов, а также детсады, школы и больницы в Основянском, Шевченковском, Слободском, Индустриальном, Новобоварском и Киевском районах со следующей недели останутся без горячего водоснабжения. Как сообщили на сайте КП «Харьковские тепловые сети», это связано с проведением планово-профилактических ремонтов. В ХТС огласили такой график отключений.

Коммунальная авария на Павловом поле: в Харьковском горсовете рассказали, когда включат воду

Основянский район

С 11 мая до 11 июня: на участке, ограниченном ул. Грушевского, Макеевской, пр. Гагарина, ул. Редина и Оболонской.

С 11 мая до 10 июня: на участке, ограниченном пр. Гагарина, Гимназической набережной, ул. Чугуевской и Гольдберговской;  на участке, ограниченном ул. Москалевской и Воскресенской; на участке, ограниченном пр. Гагарина.

Шевченковский район

С 11 мая до 14 июня: на участке, ограниченном ул. Шекспира, Клочковской, Деревянко и Балакирева.

Слободской район

С 11 мая до 29 июня: на участке, ограниченном ул. Костичева, Зерновой и Морозова.

С 11 мая по 11 июня: на участке, ограниченном пр. Гагарина, ул. Манюшка и Костичева.

С 11 мая до 22 июня: на участке, ограниченном пр. Гагарина.

Индустриальный район

С 12 мая до 16 июня: на участке, ограниченном ул. Роганской, Плиточной, Л.Пастера и С.Грицевца.

С 11 мая до 11 июня: на участке, ограниченном ул.Большой Кольцевой, бул. С. Грицевца, ул. Тархова и Ростовской.

Новобаварский район

С 11 мая до 10 июня: на участке, ограниченном домами по ул. Марьинская, 7 и Москалевская, 2.

Киевский район

С 11 мая по 20 июня: на участке, ограниченном ул. Матюшенко, Шевченко, Студенческой, пер. Студенческим, ул. Лермонтовской, Чайковского, Пушкинской, Труфанова, Потебни, пер. Театральным, ул. Садовой, Дарвина, Гуданова, Искусств, Я.Мудрого, Гаршина, Чернишевской, Костомаровской, Алчевских, Сумской, Свободы, Мироносицкой и Максимилиановской.

Кроме того, в Слободском районе города с 13 мая до 21 мая отключат горячую воду на участке, ограниченном ул. Фонвизина и пр. Г.Сталинграда.

В Харькове директора убыточных коммунальных предприятий накопили миллионы

Напомним, ранее озвучили причины, почему жители Киевского района на полгода остались без горячей воды. По словам генерального директора КП “Харьковский тепловые сети” Василия Скопенко, в котельной на территории завода “Хартрон” затеяли капитальный ремонт: заменят два котла, два сетевых насоса и планируют запустить в работу когенерационную установку. Также в рамках ремонта, хотят заменить трубы горячего водоснабжения на участке по улице Чкалова и еще двух магистралях. Завершить работы планируют до начала отопительного сезона.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии