В школе на Салтовке установят мемориальную доску погибшему воину АТО

Памятную табличку разместят на фасаде общеобразовательной школы №111 на улице Бучмы, 18-Д в Харькове.

Потерявший в бою кисти харьковский нацгвардеец стал массажистом

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. Именно в этом учебном заведении учился старший солдат, кавалер ордена “За мужество” III степени Иван Беляев. Военнослужащий погиб 1 сентября 2018 года в Бахмутском районе Донецкой области, подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве.

Разрисовал лицо и с палкой в руках ограбил кафе: суд вынес приговор экс-бойцу АТО

Напомним, ранее компания “Киевстар” извинилась перед ветераном АТО из Харькова, у которого произошел конфликт с сотрудниками их подрядчика. Инцидент случился в январе этого года в Индустриальном районе. Владимира Павлюка возмутил тот факт, что монтажники пытались использовать его балкон без разрешения. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого рабочие попытались побить экс-военнослужащего, а он в ответ применил перцовый баллончик. На место происшествия вызвали правоохранителей. Обе стороны написали заявления о нанесении легких телесных повреждений.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии