В столицу за час: из Харькова сегодня запустят новый рейс в Киев

Сегодня из Харькова отправится первый рейс в Киев от новой украинской авиакомпании Air Ocean Airlines. В дальнейшем полеты будут проходить шесть раз в неделю – в будни и воскресенье. Об этом сообщили на странице аэропорта в Facebook.

Ryanair на три недели отменил все рейсы из Харькова

Между нашим городом и столицей будут курсировать лайнеры АН-148. В воздухе пассажиры будут находиться 1 час 10 минут. Минимальная стоимость путешествия составит 970 гривен, в новогодние праздники цена возрастает до 1379 гривен. Цена включает ручную поклажу в семь килограммов и багаж до 23 кг.

Напомним, ранее “LOT Polish Airlines” запустил рейсы из Харькова в Варшаву. В Польшу можно отправиться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. В страну пускают людей с негативными тестами на COVID-19, тех, кто прошел полный курс вакцинации (путешествие возможно не ранее, чем через 14 дней после него) или уже переболел (не ранее, чем за полгода до пересечения границы). Первый вылет состоялся 10 декабря. Стоимость перелета стартует от 2416 гривен в одну сторону. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии