В Украине заблокировали сайт Страна.ua

После введения санкций новостной Страна.ua сменил свой адрес в интернете. “Сайт заблокировали вчера вечером по беспределу – еще не было указа президента, а провайдерам уже поступила команда на блокировку. По данным наших источников в Офисе президента это было личное распоряжение Зеленского – максимально быстро закрыть доступ к “Стране”, – сообщил на своей странице в Facebook главред Игорь Гужва, который также попал под санкции СНБО.

По его словам, вчера заблокировали домен издания в зоне ua, и его перенесли на strana.news. “Долго ли он будет открыт еще в Украине – трудно сказать. В любой момент его могут заблокировать через провайдеров также по беспределу. Но даже тогда на него можно будут заходить через ВПН или из-за границы”, – написал Гужва.

Друг Кернеса прокомментировал введение санкций СНБО против него

Напомним, 20 августа Совет нацбезопасности и обороны ввел санкции против главного редактора новостного сайта Страна.ua Игоря Гужвы и его медиакомпаний. В санкционный спиосок также попали блогер Анатолий Шарий и его супруга Ольга.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии