В Виннице двое мужчин напали на украинского военного во время комендантского часа (Фото)

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Винницкой области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около подъезда одной из многоэтажек в областном центре. Двое мужчин игнорировали ограничения комендантского часа и нарушали общественный порядок. После того, как 31-летний военнослужащий сделал замечание гражданам, те напали на него. В целях самозащиты мужчине пришлось применить зарегистрированное травматическое оружие.

В центре Харькова двое мужчин ограбили сотрудника почты (Фото)

27 и 31-летнего нарушители задержали стражи порядка. Как рассказали в полиции, ранее один из фигурантов привлекался к ответственности за угон автомобиля.

В Харькове двое пьяных подростков разбили голову полицейскому (Видео)

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 296 (“хулиганство”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Сейчас оба гражданина находятся под стражей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии