Водитель легковушки въехал в трубы, не заметив предупреждение о ремонте

Сегодня около 2:00 на участке дороги по ул. Новгородская, 68 произошла авария, во время которой пострадал водитель автомобиля Daewoo Lanos. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации мужчина ехал со стороны проспекта Науки в сторону улицы Динамовской и вовремя не заметил предупредительные знаки и ограждение. Когда он начал тормозить, столкновения с тубами, которые оставили ремонтники, уже было не избежать.

Суд арестовал имущество виновника смертельной аварии с мотоциклистами

Пострадавшего медики госпитализировали в 4-ю неотложку до приезда патрульных. На месте аварии работала следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, это уже не первая авария, которая происходит на участке, где идет замена труб. Так, в ночь с 13 на 14 июля на улице Новгородской, 68 автомобиль Daewoo Lanos, за которым ехал водитель подшофе, провалился в яму, оставленную коммунальщиками во время замены труб. Правоохранители составили на него протоколы по ст. 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения”) КУоАП. Наказание для пьяного лихача определит суд.

Комментарии