Военные РФ “Градами” и “Ураганами” обстреляли районы Харькова и населенные пункты области

Об этом 20 мая на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

Военные РФ ракетами обстреляли предприятие в Славянске (Видео)

“За минувшие сутки российские оккупанты из реактивных систем залпового огня “Смерч”, “Ураган” и “Град” обстреляли Киевский район Харькова, Салтовку и Алексеевку. Ночью в Дергачах снаряд попал в частный дом. В селе Малая Даниловка так же от удара оккупантов загорелся гараж и авто. Около 05:00 горели семь гаражей зооветеринарной академии. По предварительным данным, пострадавших нет. Утром в результате обстрелов получили ранения три человека в пгт Шевченково”, — говорится в сообщении. 

Обстреливал из гранатомета село в Харьковской области: боевику “ДНР” вручили подозрение 

По информации Олега Синегубова, на Харьковском направлении враг сосредоточил основные усилия на удержании занятых рубежей, пытается контратаковать, но безуспешно. Ведет воздушную разведки с применением БПЛА. Продолжаются боевые действия в районе населенных пунктов Терновая и Веселое, вражеские обстрелы зафиксированы вблизи села Русские Тишки.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии