“ВСУ уже близко”: городской совет Купянска впервые за пять месяцев обратился к местным жителям (Видео)

Депутат Купянского городского совета Харьковской области Вадим Крохмаль опубликовал обращение к жителям временно оккупированного города.

“Уважаемые купянчане! Пожалуйста, не пренебрегайте своей безопасностью и безопасностью своих близких! Готовьте укрытия и стратегический запас продуктов. Держите заряженными павербанки. ВСУ уже близко. Купянск — всегда был и остается украинским городом. Следите за сообщениями из официальных источников”, — говорится в сообщении.

Фонд Притулы передал защитникам Харьковской области крупную партию амуниции

Вадим Крохмаль также призвал жителей города не участвовать в псевдореферендумах, которые пытаются организовать оккупанты.

Под Харьковом российские военные не додумались отключить на украденном телефоне автозагрузку и сохранили фото своих преступлений

“Очень скоро ВСУ освободят Купянск. Мы это знаем и уверены в этом. Государство не забыло никого”, — сказал депутат местного городского совета.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии