Выдал трупный запах: в квартире на Новых Домах нашли тело убитой женщины

В Харькове мертвая женщина пять дней пролежала в своей квартире. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Как сообщили правоохранители, 12 ноября жители дома по улице Танкопия обратились в полицию и сообщили, что в соседней квартире ощущается трупный запах. Внутри силовики обнаружили тело 51-летней хозяйки жилья с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, последний раз женщину видели живой 7 ноября – в тот день ее избил 42-летний сожитель, с которым погибшая делила квартиру с июня.

В поле нашли тело мужчины, который днем ранее отправился в Харьков

Правоохранители установили личность подозреваемого и сейчас предпринимают меры по его задержанию. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Напомним, в Харькове жители района ХТЗ обнаружили тело полуобнаженной женщины. Инцидент произошел в четверг рано утром. Страшную находку сделали жильцы дома №57 по проспекту Индустриальному. Прибывшие на место силовики установили, что погибшая – гражданка 1963 года рождения. На теле женщины силовики обнаружили гематомы и кровотечения в области лица и шеи. По предварительной информации, причиной смерти стала асфиксия, а также разрыв органов пищеварительной системы. Кроме того, на месте происшествия эксперты нашли камень и пододеяльник со следами крови. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии