Вылетела с трассы в кювет и врезалась в дерево: спасатели вытащили из обломков авто девушку

В Дергачевском районе Харьковской области произошло ДТП.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 24 ноября в 00:31 в службу спасения поступила информация об аварии на трассе Харьков-Белгород. Около поворота в село Великие Проходы 26-летняя водительница Renault Kangoo не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево.

В Харькове водитель фургона сбил ребенка и сбежал с места ДТП — очевидцы

В результате ДТП девушку зажало в салоне автомобиля. Чтобы оказать ей медпомощь, спасателям пришлось применить спецтехнику и извлечь потерпевшую из обломков машины. После этого водительницу доставили в “неотложу”.

В Харькове девушка за рулем сбила ребенка на зебре

Напомним, ранее во время ДТП на трассе Киев-Харьков-Должанский погибла женщина-водитель. Авария произошла 28 августа. Как сообщили в пресс-службе “главка”, 36-летняя водитель АЗЛК-2141 во время буксирования не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2109. В результате женщина, управлявшая “москвичом”, скончалась на месте.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии