Вынесли из квартиры на носилках: пожарные спасли пенсионера

В городе Купянск Харьковской области спасатели помогли пожилому мужчине, которому стало плохо. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове произошел пожар в многоэтажке: спасатели эвакуировали двоих человек

Инцидент произошел вчера днем на улице 1 Мая. На горячую линию “101” поступила информация о том, что местный житель находится в квартире, но не открывает двери и не отвечает на звонки. Спасатели забрались в помещение через окно и обнаружили мужчину 1947 года рождения, у которого ухудшилось самочувствие. Бойцы ГСЧС вынесли пенсионера из квартиры на носилках и передали медикам.

Напомним, ранее в Индустриальном районе Харькова спасатели из-за пожара эвакуировали жильцов четырехэтажного дома. 7 июля в 02:56 на горячую линию “101” поступила информация о возгорании на улице Библика, 30. На место происшествия выезжали три экипажа пожарных. Прибыв по указанному адресу, спасатели выяснили, что горят двери квартиры на четвертом этаже. Дым быстро распространялся по лестничной площадке. Поэтому из соседних квартир эвакуировали пять человек. Спустя 40 минут после вызова бойцы ГСЧС ликвидировали пожар. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии