Юная жительница Харьковской области заявила о том, что ее изнасиловали

Юная жительница Харьковской области заявила о том, что ее изнасиловали. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

13 июля к правоохранителям обратилась жительница села Полковая Никитовка 1999 года рождения. Девушка рассказала стражам порядка, что накануне вечером в селе Губаревка двое неизвестных мужчин предложили подвезти ее домой. Не доехав до пункта назначения, водитель остановил транспортное средство и надругался над ней.

Юная жительница Харьковской области обвиняет мужчину в изнасиловании

В ходе оперативно-следственных мероприятий силовики установили и задержали подозреваемых. Ими оказались граждане 1996 и 1989 годов рождения. Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). Сейчас решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения.

Ограбил и дважды изнасиловал прохожую: полиция открыла уголовное производство

Напомним, ранее в Харьковской области отправили под стражу отчима, подозреваемого в развращении малолетней падчерицы. В полицию обратилась женщина и заявила о том, что сожитель ее дочери приставал к 13-летней внучке. Также бабушка отметила, что девочка имеет психические расстройства. По данным следствия, 41-летний подозреваемый завел падчерицу в сарай, где совершал в отношении нее развратные действия. Открыто уголовное производство по статье 156 УК Украины. Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Если вину фигуранта докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Комментарии