За сутки COVID-19 обнаружили у 24 жителей Харькова и области, один человек умер

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 149 162 жителя, 3591 пациент умерли.

В харьковскую область доставили 60 тысяч доз американской вакцины от COVID-19

Как сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней, за минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 24 жителей региона, 1 человек умер, 15 смогли побороть инфекцию. Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 21. Еще три новых заболевших выявили в Чугуевском районе.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, в Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 286 человек, 12 заболевших умерли.

В Харькове можно записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

Напомним, в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Харькове приняли решение усилить контроль за соблюдением масочного режима. В частности, больше проверок обещают в метро, городском электротранспорте, в заведениях бытового обслуживания, торговли и общественного питания. Контроль будут осуществлять сотрудники полиции вместе с Госпродпотребслужбой.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии