Забил до смерти и сбежал. Харьковские полицейские нашли преступника в Днепре

Харьковские правоохранители разоблачили 27-летнего мужчину, который находился в розыске за совершение тяжкого преступления. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

На “Гоптовке” задержали подозреваемых в убийстве дончан (Видео)

“В Индустриальный отдел полиции из Харьковской городской клинической больницы поступила информация о том, что к ним был доставлен 49-летний харьковчанин с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом грудной клетки и многочисленными переломами ребер. Правоохранители установили, что на улице Мира в квартире жилого дома между двумя мужчинами завязалась драка”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове задержали грабителя из Луганска

Знакомая 49-летнего харьковчанина попросила помощи, чтобы прогнать сожителя из квартиры. В результате чего злоумышленник нанес мужчине тяжкие телесные повреждения и скрылся с места преступления. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Полицейские объявили злоумышленника – 27-летнего жителя Донецкой области – в розыск. Также было установлено, что данный гражданин неоднократно судим за совершение грабежей, краж и завладения транспортными средствами.

Переселенец из Донецка застрелил родственников-вымогателей

Оперуполномоченными криминальной полиции Индустриального ОП человек был задержан в Днепре. Мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Комментарии