Забил мужчину чугунной кастрюлей: полиция задержала подозреваемого

Преступление произошло в селе Артюховка Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

В сентябре этого года в полицию обратилась 45-летняя жительница Покотиловки. Она рассказала, что нашла тело своего бывшего мужа в его доме. Как установили эксперты, мужчину забили до смерти чугунной кастрюлей. На орудии убийства преступник оставил свое ДНК. Кроме того, следователи выяснили, что экс-супруге жертвы несколько десятков раз звонили с неизвестного номера.

В Харькове вынесут приговор отчиму, который забил насмерть 6-летнюю девочку

Чтобы найти злоумышленника, полицейские воссоздали последний день убитого. Как выяснилось, в июле 50-летний мужчина возвращался в из Харькова в Артюховку на автобусе. Там он познакомился с попутчиком, которого позвал в гости. Уже дома между мужчинами возник конфликт, который перерос в потасовку. Убив оппонента, преступник сбежал. Задержали ранее судимого 37-летнего жителя Змиевского района в одном из реабилитационных центров Днепропетровской области. Ему может грозить пожизненное заключение по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Забил бывшую возлюбленную пассатижами: суд вынес приговор мужчине

Напомним, ранее в Харькове прокуратура передала в суд дело рецидивистов, которые из-за мобильного телефона убили бездомного. В полицию обратились жители улицы Ильинской, которые обнаружили в канализационном колодце мертвого мужчину. Эксперты зафиксировали на теле жертвы следы насильственной смерти. Вскоре силовики задержали двух подозреваемых – ими оказались мужчины 35 и 48 лет.

Комментарии