В Харькове полицейские задержали мужчину с тремя килограммами наркотиков

В Харькове полицейские задержали мужчину с тремя килограммами наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, на улице Леся Сердюка правоохранители заметили подозрительного гражданина с картонной коробкой. Во время осмотра у 34-летнего мужчины нашли пакеты с кристаллическим веществом синего, зеленого и белого цветов. Их общий вес составил три килограмма. Фигурант рассказал стражам порядка, что купил запрещенные вещества в интернете для дальнейшей перепродажи. Изъятое направили на экспертизу.

В Харьковской области задержали подозреваемых в торговле метадоном 

Информацию о происшествии внесли в ЕРДР по статье 307 УК Украины (“незаконное изготовление и хранение психотропных веществ”). Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области задержали мужчину, ранившего сотрудника полиции обломком стекла. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, в 00:25 в Киевское отделение полиции поступило сообщение от 71-летней женщины. Заявительница рассказала, что ее сын бьет стекла и ведет себя неадекватно. На место выезжала группа реагирования. При попытке усмирить 52-летнего мужчину, буян набросился на полицейского, нанеся ему резаную рану в области плеча. Правоохранителя доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии