Задушил собутыльника в гостях у подруги: 47-летнего мужчину отправили за решетку

В Харьковской области мужчину, задушившего собутыльника, отправили за решетку на восемь лет. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. 
По информации ведомства, в феврале неоднократно судимый житель Красноградского района, отбыв срок, отправился в гости к своей знакомой. К компании присоединился приятель женщины. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки фигурант задушил знакомого своей подруги, после чего сам вызвал полицию на место происшествия.

В Харькове неизвестные убили мужчину и угнали его машину

Октябрьский районный суд Харькова приговорил злоумышленника к восьми годам лишения свободы по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). 
Приговор пока не вступил в силу, так как не истек срок апелляционного обжалования. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что d Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Как стало известно, 15 апреля в 19:50 в полицию обратились медики и рассказали о смерти мужчины от ножевых ранений. Приехавшие на место происшествия силовики выяснили, что житель села Старая Гнилица ранее употреблял алкоголь со своей избранницей. Во время совместных возлияний пара поскандалила и девушка дважды ударила 31-летнего любовника ножом в грудь. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии