Зарево видно на километры: в Харькове спасатели тушат масштабный пожар

В Харькове спасатели тушат масштабный пожар на улице Большой Панасовской. Очевидцы предполагают, что возгорание произошло возле казенного экспериментального протезно-ортопедического завода. Об этом сообщили в городском Telegram-канале ХХ.

В Харькове во время ночного пожара в многоэтажке сгорела квартира

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Информация о ЧП на улице Большой Панасовской, 106 поступила к спасателям в 17:00. Общая площадь возгорания в складских помещениях составляет около 500 квадратных метров. Сейчас тушением занимаются семь экипажей пожарных на автоцистернах и автолестнице. Подробности случившегося в ГСЧС обещают сообщить позднее.

Напомним, ранее в Харькове спасатели 2,5 часа тушили масштабный пожар на предприятии. 8 февраля в 12:22 на горячую линию поступил вызов о пожаре на улице Исполкомовской. На место происшествия выезжали четыре экипажа спасателей. К моменту их прибытия огонь распространился по складскому помещению и утеплителю крыши. Общая площадь возгорания составила 290 квадратных метров. В 15:09 бойцам ГСЧС удалось потушить пожар. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии