Женщина из ревности едва не лишила жизни знакомого – полиция

В Харьковской области задержали 38-летнюю жительницу Изюма. Ее подозревают в покушении на убийство знакомого мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

Как стало известно сегодня, 8 декабря в 14:30 в дежурную часть обратилась женщина и рассказала, что ударила ножом своего собутыльника. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что причиной конфликта стала ревность. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Жительнице Изюма грозит до 15 лет лишения свободы.

Ударила ножом женщину после 15 лет дружбы: суд вынес приговор харьковчанке

Напомним, ранее харьковчанин поссорился со товарищем и подложил гранату ему на колесо. Как выяснилось, в выходной 31-летний мужчина приехала вечером в ресторан по улице Люсинской на встречу с 40-летним знакомым. Мужчины повздорили, после чего последний вышел из ресторана и положил на колесо автомобиля знакомого предмет, похожий на боевую гранату “РГД-5”. Владелец авто обнаружил боеприпас и вызвал полицию, злоумышленника оперативно задержали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии