Жертва попросила подозреваемого в грабеже подождать на улице и вызвала полицию

40-летнего жителя Харьковской области подозревают в ограблении женщины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, сигнал о происшествии на улице Комарова поступил на спецлинию в Лозовское отделение полиции сегодня в 07:40. 

Неизвестный в маске, взломав калитку, проник в частный дом. Угрожая предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал деньги у 65-летней женщины. Хозяйка дома попросила налетчика подождать на улице, так как при ней находился малолетний ребенок, и вызвала полицию. 

В Харькове самую известную сотрудницу псевдориэлторских фирм отправили за решетку

Прибывшие на место оперативники задержали мужчину. 
Фигуранту вручили подозрение по статье 186 (“грабеж”) УК Украины. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове правоохранители задержали троих иностранных граждан, подозреваемых в нападении на женщину. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции. Злоумышленники напали на 56-летнюю харьковчанку и забрали у нее сумку, в которой лежали 115 тысяч гривен. После этого фигуранты скрылись на такси. Однако через несколько часов патрульные нашли машину на проспекте Тракторостроителей. В салоне находились трое граждан Азербайджана в возрасте 35-36 лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии