Жили в одном доме: полиция задержала подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки

В Харьковской области оперативники вместе с сотрудниками Изюмского райотдела задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка. Мужчина признался в содеянном. Об этом сообщили в Telegram-канале Департамента уголовного розыска Нацполиции.

В Харькове подозреваемый в жестоком изнасиловании признал свою вину

По данным следствия, злоумышленник и жертва жили в одном доме. Фигурант надругался на 13-летней девочкой, воспользовавшись отсутствием взрослых. Когда о преступлении узнала мама ребенка и обратилась к правоохранителям – сосед скрылся. Однако оперативники сумели разыскать беглеца. 60-летнему мужчине объявили подозрение в изнасиловании малолетней, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подозреваемый в изнасиловании падчерицы во время задержания пытался покончить с собой

Напомним, ранее в Харькове осудили иностранца, который изнасиловал 15-летнюю школьницу. 11 мая прошлого года гражданин Узбекистана напал на 15-летнюю школьницу и изнасиловал ее. Девушка шла от улицы Челюскинцев в сторону улицы Чайковского. Сзади ее схватил парень и потащил в лес. Она предложила отдать телефон и деньги, но злоумышленник отказался, заклеил ей рот скотчем и изнасиловал. Суд приговорил злоумышленника к 12 годам лишения свободы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии