Житель Харьковской области вылечился от коронавируса

В Харьковской области за минувшие сутки зафиксировали один подтвержденный случай COVID-19 и 16 подозрений на заражение этим вирусом. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Из-за коронавируса отстранен от работы караул пожарной части

По данным чиновников, диагноз подтвердился у жительницы Харькова. Всего на данный момент 44 пациента с коронавирусом находятся в больницах, еще 28 граждан – на самоизоляции. Кроме того, 20 апреля заражение COVID-19 заподозрили у 16 человек. Теперь результаты лабораторных исследований ждут 106 человек, из которых 89 – пребывают в медицинских учреждениях.

В целом по Украине зафиксировано более шести тысяч случаев заражения. К утру 21 апреля 367 граждан выздоровели, еще в 161 случае заболевание привело к летальному исходу. Хуже всего на данный момент ситуация в столице (892 пациента), Тернопольской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях (от 435 до 988 подтвержденных случаев). Меньше всего по официальным данным COVID-19 распространился по Черниговской, Донецкой и Луганской областям.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии