Александра Ярославского заметили на границе Украины и Словакии — СМИ

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский, который уехал из страны за две недели до полномасштабной войны, пересек границу Украины. Об этом 12 июля сообщило издание “Украинская правда” со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Ярославский, допрос и Лондон: все, что известно о смертельной аварии

Сообщается, что Ярославский прибыл в пункт пропуска “Малый Березный” на границе со Словакией. Известно также, что Офис генпрокурора подготовил повестки на 18, 19 и 20 июля, которыми бизнесмена планируют вызвать на допрос в качестве свидетеля по делу ДТП, которое произошло за день до его отъезда за границу.

Александр Ярославский рассказал, когда вернется в Украину

Напомним, авария на трассе Киев – Харьков – Должанский произошла ночью 9 февраля. Ранее судимый мужчина погиб на месте. Позднее появилась информация о том, что в ДТП участвовал кортеж Александра Ярославского. Сам бизнесмен на следующий день отправился в Лондон, где планировал встречу с близкими. По подозрению в совершении аварии сначала задержали водителя компании Ярославского, но в суде мужчину отпустили, поскольку следователи предъявили доказательства, что в момент аварии он находился в другом месте.

Комментарии