Александр Ярославский рассказал, когда вернется в Украину

Харьковский бизнесмен высказал свои претензии к правоохранительным органам. По его словам, в деле уже назначили “виновного”. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании DCH.

“Металлист” планируют усилить в межсезонье – Ярославский

Бизнесмен напомнил, что уже 30 лет вкладывает деньги в развитие Харьковской области и Украины в целом. Однако действия силовиков в недавнем деле о смертельной аварии вынудили его на ответную реакцию.

“К сожалению, манера проведения следственных действий, в контексте которых публично упоминается моя фамилия, очень плохо вписывается в правовое поле. Создается ощущение, что виновного уже назначили и теперь подгоняют под это доказательную базу в худших традициях “политической целесообразности”, – заявил Александр Ярославский.

Бизнесмен напомнил, что в деле недавно пропадали ключевые доказательства, а в ходе расследования шло давление на его бизнес и рабочие процессы.

По словам Александра Ярославского, как только позволит график – он примет участие во всех следственных действия. Кроме того, коммерсант рассказал, что его юридическая команда выясняет все обстоятельства трагедии.

У Ярославского рассказали, почему бизнесмен улетел в Лондон

Напомним, авария на трассе Киев – Харьков – Должанский произошла ночью 9 февраля. Ранее судимый мужчина погиб на месте. Позднее появилась информация о том, что в ДТП участвовал кортеж Александра Ярославского. Сам бизнесмен на следующий день отправился в Лондон, где планировал встречу с близкими.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии