На Полтавщине девушка обокрала двенадцать ухажеров и оформила на них кредиты

В Полтавской области правоохранители задержали предприимчивую девушку, которая занималась тем, что знакомилась с мужчинами, а затем обворовывала своих ухажеров.

В Киеве возле здания СБУ произошла перестрелка

Как сообщает Нацполиция Полтавской области, девушка наладила целую схему по оболваниваю мужчин. 20-летняя жительница Херсонской области некоторое время “гастролировала” по Кременчугу и Горишним Плавням Полтавской области. “Работала” она довольно просто: знакомилась с мужчинами в кафе, приходила к ним домой и обворовывала поклонников. На нескольких особо неудачливых она даже оформила кредиты.

Мошенники придумали новую схему развода на деньги: под ударом – семьи военных

В полиции открыли производство по части 2 статьи 185 (Кража, совершенная повторно) Уголовного кодекса Украины. Также копы устанавливают возможную причастность девушки к подобным преступлениям в других регионах Украины.

Напомним, в Украине появился новый вид мошенничества, на который активно жалуются в Сети простые украинцы. Суть в том, что украинцам звонит робот и просит нажать единицу, если они вакцинированы, после чего они теряют контроль над своим телефоном.

Комментарии