Назвала ребенка в честь отца: в Закарпатской области 11-летняя девочка родила от отчима

Сейчас 46-летний биологический отец младенца находится под арестом, а за малышом присматривают медики.

Во Львове школы терроризирует мужчина, переодетый женщиной

Как сообщает ТСН, о рождении малыша стало известно только сейчас, хотя он появился на свет еще в ноябре. Мальчик родился с весом 2,5 килограмма и ростом 49 сантиметров. Роженицу перевели в инфекционное отделение, поскольку у нее диагностировали коронавирус. Сейчас девочку уже выписали, а малыш все еще находится под присмотром неонатологов.

Выяснилось, что малыша юная мать Бьянка назвала Александром в честь 46-летнего отчима, который склонил ее к интимной близости. Школьница уверяет, что хочет растить сына самостоятельно, но сейчас служба по делам детей решает судьбу младенца. Отдадут его биологической матери или поместят в дом малютки, станет известно в ближайшее время.

В Харькове полицейские задержали мужчину за развращение школьниц

Напомним, ранее сообщалось, что педофила из Харькова приговорили к восьми годам тюремного заключения. В прокуратуре рассказали, что первой жертвой злоумышленника стал семилетний школьник. Мужчина познакомился с ребенком возле учебного заведения. Маньяк выяснил, что мальчик из многодетной малообеспеченной семьи. Обещая помочь материально, харьковчанин стал приглашать несовершеннолетнего в гости. По словам самого ребенка, новый знакомый трогал его, заставлял смотреть фильмы для взрослых и пытался снять с него одежду. Спустя полгода педофил познакомился с младшим братом своей первой жертвы. Действовал мужчина по старой схеме, а за молчание обоим мальчикам хорошо платил.

Комментарии