Во Львове школы терроризирует мужчина, переодетый женщиной

Во Львове неизвестный мужчина переодевается в женскую одежду, ходит по школам города в таком виде и пристает к маленьким детям. Подобный инцидент произошел уже дважды. В городе бьют тревогу и призывают к осторожности, сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

“Городские управления образования и культуры обнаружили факты проникновения неизвестного в две львовские школы. Также зафиксированы инциденты между учениками школ и этим человеком. Все видеоматериалы управления предоставили правоохранительным органам и ювенальной превенции во Львовской области”, – сказано в сообщении.

В Киеве у журналиста украли велосипед во время интервью с начальником полиции столицы

Во львовских соцсетях пишут, что как минимум одна ученица уже стала объектом нападения. Мужчина пытается представляться врачом и подстерегает своих жертв в школьных туалетах.

“Пробрался в туалет, стопанул девочку и заставил ее раздеваться под предлогом, что он якобы врач”, – написали пользователи соцсетей.

Напомним, в Днепре полиция обнаружила около одного из городских учебных заведений сразу два трупа. Предположительно, это бездомные граждане Украины. Пикантности факту добавляет то, что учебное заведение “заминировали” неизвестные.

Комментарии