Под Запорожьем водитель, которого остановили копы, выхватил нож и начал резать себя

Странный инцидент произошел 13 декабря в Запорожской области – там остановленный полицейскими водитель вытащил нож и попытался покончить с собой прямо при патрульных, сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу полиции Запорожской области.

Отмечается, что инцидент произошел в Мелитополе – там полицейские заметили автомобиль, который нарушал правила дорожного движения. Они остановили машину, во время общения было обнаружено, что водитель явно нетрезв. Дальнейшее привело в недоумение даже видавших виды полицейских.

В Донецкой области мужчина убил и сжег супругов ради наживы

“Во время документирования правонарушения, мужчина пошел к своему автомобилю, чтобы взять документы, и в салоне авто нанес себе ножом ранение обеих предплечий. Пострадавшему правоохранители вызвали “скорую”. Медики доставили мужчину в больницу, где ему была оказана медицинская помощь”, – сообщили в полиции.

Сейчас решается вопрос о внесении материалов в ЕРДР по ст. 15-2 (покушение на убийство) и 115-1 (преднамеренное убийство – самоубийство).

В Кривом Роге малолетние хулиганы разгромили трамвай и избили водителя

Напомним, недавно в Луцке автомобиль въехал в толпу людей, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу возле торгового центра. За рулем авто находился 16-летний подросток.

 

Комментарии