В Кривом Роге малолетние хулиганы разгромили трамвай и избили водителя

В Кривом Роге произошел инцидент с малолетними хулиганами – группа подростков разгромила трамвай и избила водителя транспортного средства.

Как сообщили в полиции Кривого Рога, инцидент произошел еще 4 декабря, однако в полицию предприятие обратилось только 9 декабря. У группы нападавших возник конфликт с 57-летним водителем трамвая. В результате конфликта хулиганы избили водителя, а затем начали громить сам вагон. Пострадало зеркало в трамвае, также малолетки разбили лобовое стекло.

Родителям избитых в Запорожье школьниц угрожают и требуют забрать заявления

Сейчас хулиганы задержаны, ведется следствие. Устанавливается сумма нанесенного убытка, и уточняются подробности инцидента.

Напомним, еще в конце ноября Запорожье отметилось вопиющим случаем школьного буллинга и избиения. В Шевченсковском районе пострадали три несовершеннолетние девочки – другие школьницы избили их на стадионе местной школы. При этом полиция отказывалась открывать дело и начала производство только после того, как 6 декабря в Сеть попали видео избиения. Уже 7 декабря виновницам было объявлено о подозрении сразу по двум статьям УК Украины.

Комментарии