В Днепре мужчина попытался ограбить кафе, но его избили (Видео)

В Днепре произошел курьезный случай – мужчина попытался ограбить одну из местных кофеен, но кое-что пошло не так, и неудачливого разбойника серьезно избили, сообщает “Депо.Днепр”.

В Донецкой области военный едва не забил битой гражданского

Известно, что вечером 25 января неизвестный ввалился в кофейню на улице Глинки с целью ограбить заведение. Однако его остановили посетители, которым такие намерения мужчины не понравились. Горе-бандит начал было пытаться прорваться через посетителей. Те такого юмора не поняли, в итоге бедолага был нещадно бит ногами и вышвырнут из заведения на мороз. Скатившись по ступенькам у входа, неудачливый грабитель некоторое время метался туда-сюда около кафе, но в итоге сбежал.

В Одессе учительница избила пятиклассника бутылкой прямо на уроке (видео)

“Он (грабитель – ред.) начал просить прохожих вызвать полицию, потому что на него напали вооруженные люди. После вызова полицейских он скрылся”, – рассказали случайные свидетели.

Напомним, в Киеве возле главного здания Службы безопасности Украины днем 25 января произошла стрельба. Очевидцы сообщили о том, что стреляли около обменного валютного пункта напротив штаб-квартиры госбезопасности.

Комментарии