Проректора ХНУ, которого подозревают в убийстве детей в Турции, отправили на экспертизу

Алексею Навроцкому, которого задержали в Турции по подозрению в убийстве собственных детей, предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Об этом 23 мая стало известно Newsroom из собственных источников.

В Харьковском университете отреагировали на сообщение о том, что проректор вуза убил своих детей в Турции

Как рассказал нам собеседник из окружения проректора, с началом войны, когда мужчине пришлось выехать вместе с семьей из родной страны, у него появились признаки депрессии. Чтобы справиться с угнетенным психологическим состоянием, он принимал антидепрессанты. Сейчас турецкие правоохранители поместили его под стражу и назначили прохождение психиатрическую экспертизы, чтобы выяснить, в каком состоянии находился мужчина в момент совершения преступления. Супруга Навроцкого после произошедшего находится в шоковом состоянии и не может объяснить поступок мужа.

ХНУ имени Каразина лишил граждан России почетных званий

Напомним, 21 мая турецкие СМИ сообщили о том, что украинец убил в Антальи двух своих детей: 6-летнюю дочь и 4-летнего сына. Также сообщалось, что мужчина пытался расправиться и с супругой, однако ей удалось спастись. Его задержали правоохранители.

Комментарии