Российские оккупанты хотят сравнять с землей завод “Азовсталь” – СБУ

Несмотря на значительное преимущество в количестве войск, российские оккупанты не могут взять украинский Мариуполь. Чтобы преломить ход битвы, они планируют сравнять с землей завод “Азовсталь”, где держат оборону украинские бойцы. Оккупантов не сдерживает даже то, что на заводе нашли убежище мирные жители города. Об этом говорится в перехвате телефонного разговора оккупанта со своей женой.

Третий день подряд в Украине не будет гуманитарных коридоров

На записи ростовский командир взвода захватчиков, находящийся в четырех километрах от легендарного здания говорит, что рашисты готовят 3-тонные “сюрпризы” с неба.

“Ждем здесь сюрпризы от России… трехтонные с неба… Сказали, сравнять все с землей… Приезжал подполковник, говорил: вы почувствуете на себе это, и услышите, и почувствуете. Прикинь волна взрывная будет”, – рассказывает он своей жене.

На вопрос о судьбе мирного населения отвечает: “Все уехали. Все, кто захотел, все уехали. Остались одни патриоты и очень умные…”.

Первый командир “Азова” рассказал, как Мариуполь оказался в окружении оккупантов

“Это еще одно подтверждение, что настоящая цель “освободителей” в Украине – это стереть наше государство с лица земли. Так что у нас только один путь сохранить нашу страну – победить!” – резюмировали в СБУ.

Комментарии