В Донецкой области мужчина напал с ножом на газовщиков и поджег свой дом

Двое сотрудников газовой компании попали в больницу с ножевыми ранениями после того, как на них напал житель Дружковки. Газовщики приехали составлять протокол за несанкционированное подключение к газоснабжению, сообщает “Донецкоблгаз”.

Отмечается, что сотрудники приехали домой к жителю населенного пункта Дружковка и начали проверку оборудования.

В Одесской области украинец подорвался на страйкбольной гранате

“Потребитель как раз был дома и пустил сотрудников. Но когда они обнаружили наличие несанкционированного скрытого газопровода и начали составлять об этом соответствующие документы, дружковчанин схватил нож и бросился с ним на сотрудников “Донецкоблгаз”. Двоим из них нанес ранения в грудную клетку и подбородок. Еще одному нападавший ножом испортил одежду”, – сказано в сообщении.

В Полтаве в торговом центре зарезали мужчину

Агрессивного дружковчанина задерживала полиция, так как после нападения на сотрудников облгаза он пытался поджечь собственный дом. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Напомним, в Запорожье ночью с 27 на 28 января взорвался газ в пятиэтажном жилом доме. Один человек погиб на месте инцидента, двое серьезно пострадали. Позднее еще одна из пострадавших умерла в больнице.

Комментарии