В Хмельницком осудили любовников, которые застрелили женщину и задушили ее дочь

Суд вынес приговор в деле о зверском убийстве, которое произошло в Хмельницкой области. 42-летнего мужчину осудили пожизненно, а его возлюбленная проведет за решеткой 10 лет.

Об этом 23 декабря сообщили в управлении Нацполиции в Хмельницкой области. По версии следствия, мужчина познакомился с 30-летней женщиной в 2015 году. Они начали жить вместе, но постоянно ссорились. Однажды по дороге в Киев между ними произошел конфликт, тогда он вывел женщину из автобуса, завел в лесополосу и застрелил. Тело и оружие он оставил в лесу.

Убийство девушки в Харькове: двоих полицейских подозревают в сокрытии преступления

Спустя две недели мужчина забрал у бабушки 10-летнюю дочь сожительницы. Через месяц останки девочки обнаружили на территории Красиловского района Хмельницкой области. Во время следствия выяснилось, что мужчина задушил школьницу вместе со свой любовницей. Суд признал их виновными в “умышленном убийстве”.

Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы, а его подельницу – к 10 годам колонии. В суде мужчина не нашел слов в свое оправдание, лишь сказал, что сам является отцом и не представляет, что чувствуют родственники убитых.

 

 

Жестокое убийство на Лысой горе: в Харькове парня осудили на 15 лет

Ранее в Харькове 50-летний мужчина задушил сына и спрятал тело. В полицию поступило сообщение о том, что на территории частного дома по улице Минеральной обнаружили тело 27-летнего мужчины. Правоохранители выехали на место и выяснили, что накануне мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с сыном. Выясняя отношения, он задушил отпрыска, а тело спрятал во дворе, прикрыв листом металла. Протрезвев, на следующий день харьковчанин признался родным в содеянном.

 

Комментарии