В телефонах оккупантов, которых перебросили в Харьковскую область, находят видеозаписи зверств под Киевом

В Харьковской области украинские защитники находят телефоны оккупантов, в памяти которых сохранились записи зверств, которые они совершали в других областях Украины. Об этом в интервью “АрмияINFORM” рассказал глава Управления СБУ в Харьковской области Роман Дудин.

Харьковский акушер родом из Марокко защищает Украину с оружием в руках

По его словам, записи являются видеодоказательствами зверств в отношении мирных граждан Украины и противоречат рассказам о том, что они не знали, где находятся и с какой целью.

“Мое субъективное видение, что они все понимали — и где находятся, и что делают. Особенно смешно звучит это оправдание из уст побывавших на территории Киевской, Житомирской, Черниговской областей, которые затем были переброшены сюда, на Харьковское направление. Кроме того, безоговорочными доказательствами становится тот контент — зверства, которые они совершали по отношению к украинцам, и которые мы изымаем с мобильных телефонов оккупантов. Кстати, по этой категории лиц — мы уже установили данные, где они живут, чем дышат. Даже тех, кто еще не в плену”, — сказал Дудин.

ВСУ показали, как морские пехотинцы уничтожают позиции оккупантов (Видео)

Он считает, что их руководство перебросило их на Харьковское направление, чтобы “утилизировать” и физически убрать свидетелей тех бесчинств, которые они творили по отношению к украинцам.

Комментарии