В Запорожской области мужчина отметил день рождения со стрельбой и полицейской погоней

В Мелитополе Запорожской области у одного из местных жителей день рождения прошел, как съемки боевика — со стрельбой и погоней полиции. Об этом сообщает местное издание “Суббота плюс” со ссылкой на Нацполицию. 

Заколол и замотал в ковер: в Днепре военный погиб от рук собутыльника

Еще 14 декабря сотрудник одного из мелитопольских ресторанов обратился в полицию. С его слов, гости заведения устроили на улице потасовку с перестрелкой. Полицейские, которые прибыли на место, установили, что одного из участников драки уже госпитализировали с огнестрельными ранениями, а второй скрылся с места происшествия на собственном авто.

Автомобиль объявили в розыск и через некоторое время заметили похожую машину, передвигающуюся на большой скорости. На требование остановиться водитель не среагировал, и полиции пришлось устроить за ним погоню. В итоге “Порше Кайенн” влетел в билборд, а “пилот” был задержан — оказалось, что за рулем сидел пьяный 33-летний мужчина.

Под Киевом СБУ накрыла “оружейных мастеров” и целый цех со взрывчаткой для терактов

Оказалось, что потасовка возникла между двумя родственниками — 33 лет и 29 лет — на почве неприязненных отношений. В ходе драки более старший выстрелил в оппонента из зарегистрированного охотничьего ружья, а затем попытался добить его ударом ножа.
Полиция объявила горе-стрелку о подозрении по ст. 115-1 и (убийство) и 15-2 (покушение на убийство) УК Украины.

Напомним, ранее странный инцидент произошел 13 декабря в Запорожской области — там остановленный полицейскими водитель вытащил нож и попытался покончить с собой прямо при патрульных.

 

Комментарии