Ворвался в дом и похитил ценности на 90 тысяч гривен: в Киевской области задержали грабителя

Инцидент произошел в городе Белая Церковь. Как сообщили в местном управлении полиции, мужчина вернулся домой и увидел у себя во дворе грабителя. Злоумышленнику удалось скрыться, но потерпевший его запомнил.

Во Львове обворовали хозяйственный суд

49-летний мужчина обратился к правоохранителям, сообщив об ограблении его частного дома. Полицейские выяснили, что грабитель проник в дом через окно и похитил ювелирные изделия и мех. Пострадавший озвучил стражам порядка приметы грабителя, после чего оперативники разыскали его возле одной из многоэтажек.

Злоумышленника задержали и сообщили ему о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 186 (“грабеж”) Уголовного кодекса Украины. Позднее в суде ему изберут меру пресечения.

В Одесской области человек ограбил почту и сбил полицейского

Напомним, ранее в Киеве задержали двух парней, которые избили и ограбили телеведущего. 23-летние жители Волынской и Николаевской областей напали на журналиста Андрея Куликова. Сначала молодые люди попросили у него закурить, но, получив отказ, напали и ограбили. Как сообщили в пресс-службе киевской прокуратуры, парни нанесли жертве несколько ударов руками и ногами в область головы и грудной клетки. После этого у него забрали деньги, банковскую карту и мобильный телефон.

Комментарии