Выбираем мужскую обувь по советам стилистов

Сейчас в оффлайн и интернет-магазинах выбор мужской обуви настолько разнообразен, что может вызвать недоумение у представителей сильного пола. При этом для мужчин очень важно, чтобы туфли, кроссовки, ботинки соответствовали критериям практичности, удобства. Чтобы выбранная модель обуви была не просто стильной, но и прослужила как минимум несколько лет. Обувь должна быть комфортной, надежной и соответствовать образу жизни человека. Мы расскажем, какая лучшая мужская обувь, и как найти пару по вашему вкусу. Давайте разбираться.

Советы стилистов по выбору мужской обуви

Мужчины предъявляют к обуви особые требования. Она должна быть удобной, лаконичной, не тяжелой и долговечной. При этом стилисты часто отмечают, что внешний облик туфель не так уж и важен для мужчины. Мы рассмотрим несколько общих правил, чтобы выбор мужской обуви не стал для вас провалом:

  1. Туфли без шнуровок и замков – для повседневного образа. Лаконичные черные туфли со шнурками подходят для деловых встреч и официальных мероприятий.

  2. Мужская обувь должна сочетаться с цветом брюк, или быть на несколько тонов темнее костюма, джинсовых брюк. Идеальным вариантом считается образ, где вся одежда и обувь в одном цвете (например, черном или темно-синем).

  3. Чтобы создать стильный, гармоничный образ – выбирайте обувь и ремень из одного материала и в одной цветовой гамме.

  4. Для повседневных образов с джинсами не стоит надевать лаковые туфли. Лучше всего подойдут ботинки, кроссовки или кеды.

  5. Цветовая гамма мужской обуви также зависит от цвета верхней одежды. Под пальто лучше всего подойдут черные лаконичные туфли, а под куртки – кроссовки и полуботинки.

Купить стильные, удобные и практичные мужские ботинки можно в интернет-магазине Vitto Rossi по ссылке – https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/. Низкие цены, гарантия качества и быстрая доставка заказа по всей России. Вы будете довольны сотрудничеством, и останетесь в восторге от новой пары обуви.

Как не прогадать с выбором мужской обуви?

Классическим вариантом на осень, лето и весну считают мокасины черного, коричневого, темно-серого и синего цветов. Для ценителей спортивного стиля лучше выбрать кроссовки, кеды. На зиму важно обращать внимание на ботинки с теплой подкладкой внутри. Они могут быть как в стили милитари, так и спортивные. Большинство мужчин не любят, когда обувь дополнительно украшена замками, вышивкой, декоративными элементами. Выбрать мужскую обувь от производителя по доступной цене можно на сайте магазина Vitto Rossi. Каждая модель соответствует критериям модных тенденций, стиля, качества. Вся продукция сертифицирована, а значит вы можете быть уверены, что пара новых туфель прослужит ни один сезон. Оформить заказ можно за считанные минуты. А если у вас останутся вопросы, консультант ответит вам в чате. Оплата наличными, банковской картой или электронными деньгами. Доставка за 3-4 дня в любой регион Российской Федерации.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии