Бронированный микроавтробус из кортежа Кернеса продают за 150 тысяч долларов

В сети появилось объявление о продаже темно-синего микроавтобуса премиум-класса Mercedes-Benz Sprinter. Указано, что автомобиль бронированный, в индивидуальной комплектации, 2013 года выпуска.

Компании пасынка Кернеса получат миллионы за ремонт харьковских дорог

На фото видно, что салон авто отделан кожей, оснащен экраном, акустикой, есть связь с водителем. Микроавтобус оценили в 150 тысяч долларов.

bus_2.jpg

bus_3.jpg

bus_4.jpg

bus_5.jpg

bus_6.jpg

bus_7.jpg

bus_8.jpg

Представитель компании, продающей авто, рассказал Newsroom, что бус находится в Киеве. “Состояние хорошее, пробег маленький, всего 23 тысячи километров. Одно кресло снято для удобства высадки пассажиров. Оно есть в комплекте, аккуратно сложено в багажнике вместе с летним комплектом резины, практически новым “, – рассказал менеджер.

В соцсетях сообщают, что микроавтобус ранее принадлежал мэру Харькова Геннадию Кернесу. Действительно в кортеже градоначальника был Mercedes-Benz Sprinter такого же цвета. “На ней ездил известный человек”, – подтвердили в компании, продающей авто.

10039993.jpg

Сын Кернеса получил в подарок от отца 30 миллионов гривен

Ранее Newsroom писал об автопарке Кернеса. Почти все машины, на которых он ездил, имели номера с цифрами 0202, в том числе и Mercedes-Benz Sprinter.

Напомним, ранее в сеть выложили фото, как выглядит отель National, где на протяжении многих лет жил и работал мэр Харькова Геннадий Кернес. В отеле сейчас проходит распродажа оставшегося имущества.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии