Девочка, сбежавшая из дома через окно, вернулась к родным

В Харьковской области 14-летняя Анастасия Немченко, сбежавшая из дома через окно, вернулась к родным. Эту информацию подтвердили в пресс-службе “главка”.

Играл на компьютере: полиция за 20 минут разыскала пропавшего школьника

Напомним, вчера к стражам порядка обратилась приемная мать девочки и рассказала о пропаже дочери. Подросток сбежала из дома через окно после ссоры со старшей сестрой. Позднее в управлении ювенальной превенции сообщили, что Анастасия была найдена. Как уточнили в пресс-службе полиции, несовершеннолетняя сама вернулась к родным и рассказала, что все это время “гуляла”.

Ранее в Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома. К правоохранителям обратилась администрация Малоданиловского лицея. Представители учебного заведения рассказали о том, что пропала одна из их учениц. Силовикам удалось разыскать школьницу, никаких противоправных действий относительно нее совершено не было. Как выяснилось, девочка находится под опекой дедушки, который в течение двух дней не обращался в полицию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии