ДТП на проспекте Науки: пострадавшая женщина находится в коме

Двое пешеходов, пострадавших в аварии в центре Харькова, по-прежнему находятся в реанимации. Одного из пациентов после оказания помощи отпустили домой. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета со ссылкой на заместителя главврача неотложки Андрея Соцкого.

В МВД рассказали, где учился парень, который сбил людей в Харькове

Напомним, ДТП случилось в субботу на перекрестке проспекта Науки и улицы Космической. Водитель Volkswagen Passat сбил троих людей, стоявших на островке безопасности. Их доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Пострадавшая женщина сейчас находится в коме. У мальчика, которому в воскресенье исполнилось десять лет, травмы скелета. Его отцу оказали необходимую помощь и сейчас мужчина находится дома. Гражданину Египта, который был за рулем, объявили подозрение по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.

В Харькове в результате ДТП легковушка врезалась в остановку: пострадали шесть человек

Напомним, ранее в Харькове на проспекте Героев Сталинграда произошла авария, в которой пострадала маленькая девочка. Информацию о ДТП опубликовали очевидцы в соцсетях. По их словам, водитель двигался от Одесской в сторону Коммунального рынка. После случившегося он не остановился, свидетели лишь успели запомнить, что машина бирюзового цвета. У пострадавшей диагностировали ушибы мягких тканей головы и голени.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии