В Харькове в результате ДТП легковушка врезалась в остановку: пострадали шесть человек

На Салтовке столкнулись два автомобиля. 

Об этом сообщили очевидцы, опубликовав в социальной сети фото с места происшествия. По словам свидетелей, авария произошла сегодня на улице Гвардейцев Широнинцев в районе дома №45 — столкнулись автомобили Honda и Suzuki. Одна из машин въехала в остановку общественного транспорта. 

В Харьковской области водитель сбил женщину и сам обратился в полицию

Как рассказал корреспонденту Newsroom директор Центра экстренной помощи и медицины катастроф в Харьковской области Виктор Забашта, в момент аварии мимо проезжала машина скорой помощи. По его словам, в результате ДТП пострадали шесть человек — водители обеих машин и пассажиры. Потерпевших доставили в больницу. По предварительной информации, у пострадавших тяжелые травмы. 

Сбил женщину и сжег тело: в Харьковской области будут судить водителя

Напомним, ранее в тройном столкновении на Безлюдовке пострадала девушка. По данным правоохранителей, 18-летняя водитель кроссовера Hyundai не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась сначала в ВАЗ-2110, а затем в KIA Ceed. От удара машина перевернулась. Девушка получила незначительные травмы, ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии