ДТП с кортежем Ярославского: за гибель человека заплатит страховая компания

Автомобиль, который на чугуевской трассе сбыл 36-летнего мужчину, был застрахован. Об этом сообщили в компании DCH, которой владеет харьковский бизнесмен Александр Ярославский.

“Ответственность группы DCH как владельца автомобиля с номерными знаками 0018 застрахована в Страховой компании “ИНГО” по договору ОСГПО. Компания зарегистрировала дело по категории рисков “Риск смерти человека в ДТП” и готова в полном объеме провести страховую выплату всем, кто имеет на это право”, – сказано в официальном сообщении, опубликованном на сайте DCH.

Ярославский, допрос и Лондон: все, что известно о смертельной аварии под Харьковом

Напомним, 9 февраля около 23:00 в районе 534 километра автодороги Киев-Харьков-Должанский, двигаясь в сторону Харькова, автомобиль сбил пешехода. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Водитель машины уехал с места ДТП. Утром 10 февраля в полицию Харьковской области пришел сотрудник фирмы, которой владеет Александр Ярославский. Мужчина сознался, что за рулем машины в момент ДТП находился он. Позже выяснилось, что в момент аварии водитель находился в другом месте. Сам Ярославский в тот же день улетел частным самолетом в Лондон к семье. Через время о праве на компенсацию заявила экс-супруга погибшего, которая воспитывает девятилетнего сына.

Комментарии