Ехал на красный: на Пушкинской “евробляха” сбила девушку (Видео)

В сети появилась запись того, как иностранец на машине с еврономерами сбивает девушку-пешехода в центре Харькова. Напомним, авария произошла сегодня, 22 июня, на пересечении улиц Пушкинской и Жен-Мироносиц. Водитель автомобиля Volkswagen Golf совершил наезд на девушку-пешехода, которую с места происшествия доставили в больницу. По словам очевидцев, за рулем иномарки находился студент-иностранец ХНМУ.

BMW с пьяным “евробляхером” за рулем “обнял” столб на проспекте Науки

Вскоре в сети появилась запись происшествия, на ней отчетливо видно, что Volkswagen едет на красный свет, сбивает девушку, которая начинает переходить дорогу на зебре, и еще с десяток метров везет ее на капоте. Как сообщили свидетели, пострадавшая получила открытый перелом бедра. Устанавливать все обстоятельства происшествия будут правоохранители.

Напомним, прокуратура передала в суд дело о смертельной ДТП в Шевченковском районе. Авария случилась на улице Деревянко 12 августа. Тогда 29-летний водитель автомобиля Audi с иностранной регистрацией совершил наезд на 46-летнего пешехода. В результате удара пострадавшему оторвало ногу, вскоре он скончался. По данным следствия, транспортное средство двигалось со скоростью 100 километров в час. После наезда на мужчину водитель скрылся, а разбитую машину с проломленным лобовым стеклом и помятой крышей бросил на месте происшествия. 

Комментарии