Гонял по городу 150 км/час на машине бабушки: в Харькове изъяли еще одно авто

Сегодня в центре патрульные остановили ярко-зеленый Audi, водитель которого ездил по городу на высокой скорости и восемь месяцев не мог заплатить штраф в 510 гривен.

Как сообщает “Суспільне”, машину остановили в районе Клочковского спуска. За езду по городу со скоростью больше 150 км/час и неоплаченный штраф, машину эвакуировали на спецплощадку филиала патрульной полиции.

У харьковского блогера изъяли машину за “полицейские” наклейки

Водитель рассказал, что машина принадлежит его бабушке, а он лишь иногда берет ее, чтобы покататься. Превышение скорости парень пояснил неправильными показателями спидометра.

По информации представительницы управления обеспечения принудительного исполнения решений в Харьковской области Натали Король, в регионе насчитали больше 10 000 должников, которые не уплатили 28 миллионов гривен штрафов.

Харьковчанка, у которой забрали собаку из-за издевательств, завела новых питомцев

Напомним, по инициативе министерства юстиции у харьковских водителей, которые систематически нарушают правила дорожного движения и месяцами игнорируют штрафы, начали забирать машины. В четверг на спецплощадку отправили легковушку гражданина Нигерии, которого ездил пьяным за рулем. Также за мужчиной числилось 80 тысяч гривен долга. Позже на дороге остановили Range Rover, водитель которого ездил по улицам города со скоростью 180 км/час.

Комментарии