Гостила у подруги: полицейские разыскали пропавшую без вести 16-летнюю девушку

В Харьковской области оперативники разыскали пропавшую без вести 16-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, около 22:30 в Чугуевское отделение полиции обратился житель села Малиновка. Мужчина рассказал, что его дочь утром ушла из дома и не вернулась. На поиски подростка был поднят весь личный состав подразделения. Сегодня около 03:00 правоохранители нашли девушку. Она отправилась в Харьков погостить у своей подруги. Полицейские вернули беглянку домой и провели с ней профилактическую беседу. Никаких противоправных действий в отношении девушки совершено не было. 

Полиция разыскала пропавшего без вести 17-летнего подростка

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали двух подростков, сбежавших из детской инфекционной больницы еще 6 апреля. 15-летний Денис Цуканов и Максим Кучеренко, который на два года младше своего товарища, находились в медучреждении на обследовании. В прошлый понедельник они самовольно покинули больницу. Парней объявили в розыск, но найти их смогли лишь через неделю. Как рассказали беглецы, все это время они гуляли по городу. За время отсутствия никто из подростков не пострадал. 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии