Харьковчан приглашают на мастер-класс по живописи

19 мая в Харькове пройдет традиционная культурная акция “Ночь музеев”. Об этом на своей странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

“Ночь музеев 2017”: в Харькове впервые покажут работы Bob Basset

В 18:00 в выставочном зале “MY Gallery” начнется арт-шоу. После развлекательной программы в 19:00 художники проведут для присутствующих мастер-классы по живописи. Мольберт, этюдник и палитру участникам предоставит галерея.

“Наши двери открываются с началом рабочего дня, а закрываются с уходом последнего посетителя. Мастер-класс будет длиться, пока гости не закончат писать свои картины”, – написали организаторы.

Кроме того, в рамках “Ночи музеев” в “MY Gallery” состоится выставка живописи и графики под названием “Мы”.

Научное шоу и лекция о секс-культуре: харьковчан приглашают на Ночь в музее

Напомним, ранее в Харькове прошел культурный проект “Дни Дании”, в рамках которого все желающие познакомились с датским кино, кухней и театральным искусством. В первый день жителям города презентовали фотовыставку “Чем является Дания для тебя?”, а также показали фильмы скандинавских режиссеров. Театральный коллектив с севера Европы продемонстрировал коллекцию жизненных историй “Trigger”. Кроме того, в память о культурном проекте на Харьковском театре оперы и балета открыли мурал.

Комментарии