Харьковчан приглашают на показательные кормления тигра и черепах

В харьковском зоопарке каждые выходные планируют проводить показательные кормления животных. Такие мероприятия позволят гостям больше узнать о питомцах. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В харьковском зоопарке поздравили с 24-летием слона

Пока киперы будут кормить животных, экскурсовод расскажет всем желающим о привычках и предпочтениях зверей.

“Выходит необычная лекция, которая обязательно запомнится, ведь показательные кормления – это очень зрелищно и интересно. Убедитесь сами”, – заявили в зоопарке.

Мероприятия начнутся уже с этих выходных. В субботу харьковчане и гости города смогут увидеть, как кормят тигра, а в воскресенье – красноухих черепах.

Харьковчане могут придумать имя верблюжонку, который родился в зоопарке

Напомним, ранее в Харькове продлили акцию свободного доступа в городской зверинец. Для посещения необходимо иметь документы о вакцинации или перенесенном коронавирусе. Дети до 18 лет посещают зоопарк в обычном режиме. А взрослым необходимо иметь сертификат о вакцинации (желтый, зеленый или международного образца) или же отрицательные результаты тестирования на COVID-19. Также подойдет справка о перенесенной болезни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии